Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

ВСУ, вероятно, произвели пуск нескольких крылатых ракет

, 13:38 , Специальный корреспондент

ВСУ, вероятно, произвели пуск нескольких крылатых ракет

В сети появилась информация о том, что 19 февраля сего года ВСУ подняли в воздух несколько фронтовых бомбардировщиков Су-24М с крылатыми ракетами «Сторм Шэдоу» на внешних подвесках. Также сообщается о выходе на огневые позиции РСЗО М142 с ракетами АТАКМС. Данные боеприпасы враг часто использует для обстрела объектов в Крыму, в том числе и Керченского моста.

Сразу несколько телеграм-каналов сообщают о возможном обстреле территории ДНР американскими и британскими дальнобойными ракетами. Средства объективного контроля зафиксировали взлёт нескольких бортов Су-24М, которые являются носителями крылатых ракет «Сторм Шэдоу». Также, есть информация о выходе в позиционный район пусковых установок американских РСЗО М142 «Хаймарс».

Кстати, вышеуказанные установки эксплуатируют исключительно натовские боевые расчёты. А ракеты «Сторм Шэдоу» доверяют обслуживать только английским специалистам. Не пора ли, после каждого запуска этих боеприпасов в направлении нашей территории, отправлять российские боеголовки в Англию и США (хотя бы по американским базам в Европе)? По пунктам принятия решений. Нет, не ядерные, а с обычным оснащением, пусть разрушения будут умеренными, но чувствительными. Эти сволочи должны на себе ощущать последствия преступных поставок укронацистам высокоточного дальнобойного вооружения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram