Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В Авдеевку прибывают подразделения махровых нацистов

, 16:51 , Специальный корреспондент

В Авдеевку прибывают подразделения махровых нацистов
Украинские военные, Telegram-канал президента страны Владимира Зеленского

Для выравнивания ситуации командование ВСУ перебрасывает в Авдеевку сильно мотивированный личный состав из числа самых ярых украинских националистов. Российская боевая Авиация сосредоточилась на бомбовых ударах по авдеевскому гарнизону ВСУ, свежие силы укронацистов ожидает горячий приём.

Источники из Киева сообщают, что в Авдеевку прибывают подразделения 3-й штурмовой бригады, которую снимают сразу с нескольких участков фронта. Напоминаем, что данное соединение формировалось на базе полка «Азов» (запрещён в России как террористическая организация). Ранее это ультранационалистическое военизированное формирование изрядно потрепали наши парни в Мариуполе и в Артёмовске.

После потерь в Артёмовске бригаду вывели на некоторое время в глубокий тыл, доукомплектовали свежим пушечным мясом и дооснастили техникой и вооружением западного образца. Есть надежда, что в Авдеевке это змеиное кубло останется навечно в полном составе.

Российская авиация проводит почти ковровые бомбардировки позиций укронацистов в Авдеевке, плотно укладывая тяжёлые фугасно-осколочные бомбы. Эту работу шлифует наша ствольная и реактивная артиллерия, а также танки, БИПТ и другая бронетехника. А доблестная российская пехота окончательно загоняет врага в гроб.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram