Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Во Франции идёт война народная против укронацистов

, 14:09

Во Франции идёт война народная против укронацистов
Фото: Минобороны РФ

Фермеры Франции оказались на острие борьбы против укронацистов, защищая свои суверенные права. Это решительная и бескомпромиссная борьба, в которой, как на любой войне, для Победы все средства хороши. В данном случае используется несмертельное, а скорее - психологическое оружие органического происхождения, сиречь - навоз, который летит прямо в искорёженную злобой физиономию укронацизма.

Из Пятой республики сообщают, что местные фермеры залили фасад посольства Украины очень вонючим и химически агрессивным навозом. Данный шаг был ответом на призывы украинских дипломатов, адресованные французским фермерам – прекратить гражданское сопротивление проамериканским властям, ведущим Францию к гибели. Более того, укронацисты потребовали от французских крестьян удариться в то же безумие, которое добровольно исповедуют украинские вуйки. На этот раз Украина начала поучать граждан Франции, что им делать и куда направить свою ненависть, которая сейчас косвенно адресована Америке. Возможно, посол Незалежной во Франции решил выслужиться перед океанскими хозяевами. Или просто – он проявил собственную инициативу в силу своих укро-нацистских убеждений.

Руководитель французской Национальной Федерации сельского хозяйства Арно Руссо не стал подбирать вежливых слов для ответа украинским «учителям»: «рекомендуем украинским дипломатам копаться в делах своей собственной страны и не указывать что делать нам французам, за чей счёт Украина живёт почти два года. Вообще, украинцы не имеют морального права, что-либо требовать от французов. А своё мнение оставьте при себе».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram