Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Уточняющие сведения поступили из Авдеевки

, 16:50

Уточняющие сведения поступили из Авдеевки

На этот раз представим вашему вниманию информацию, поступившую из украинских источников. В Киеве паникуют поскольку российским войскам в Авдеевке удалось взломать украинскую оборону, которую строили и формировали почти 10 лет. Командование ВСУ в срочном порядке перебрасывает в Авдеевку подкрепления.

В украинских источниках указано, что россияне воспользовались плотным туманом и вошли в частный сектор. Работа дронов была невозможна, визуально ничего не просматривалось. Поэтому украинцы проморгали атаку противника и допустили его проникновение в частный сектор. И сейчас российская пехота хозяйничает в тылу украинских войск.

Россияне воспользовались трубопроводом, по которому сумели преодолеть линию обороны врага. Некоторые подразделения ВСУ оказались в окружении и были полностью уничтожены. Значительное число укронацистов сдалось в плен.

Русскую пехоту поддерживает артиллерия и авиация. Только на позиции района обороны 110-й механизированной бригады ВСУ в день сбрасывают до 80 тяжёлых фугасных авиационных бомб. Авдеевка, по сути, стала вторым Бахмутом для Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram