Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Харькове накрыли огнём поляков и англоязычных наёмников

Ещё один ракетный удар пришёлся по месту квартирования иностранных военнослужащих в Харькове. Об этом сообщил Телеграм-канал «Иди и смотри», ссылаясь на свои источники. Вражеские потери пока только предстоит выяснить. Но, они точно есть и – немалые.

Источник с места событий сообщил: «Удар был нанесен по зданию в Киевском районе города. В нем располагались иностранные наемники. Речь идет о поляках и англоязычных наемниках».

Тот же человек рассказал о множестве трупов и раненых среди иностранных боевиков, оказавшихся в разрушенном российскими ракетами (скорее всего одной ракетой) здании.