Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине убит итальянский подполковник

Специальный корреспондент

Национальная (итальянская) Ассоциация берсальеров сообщила о смерти своего высокопоставленного члена, служившего в системе военного управления НАТО, вероятно, на штабной должности. Возможно, на Украине он выполнял обязанности военного советника.

Издание «Милитарист» сообщило: «На Украине, предположительно, был ликвидирован подполковник итальянской армии Клаудио Кастильи». Этому любителю повоевать против России было 45 лет от роду. Возраст у него почтенный, а ума, судя по всему, он так и не нажил. Парнишка из берсальеров. Это те, кто носит чёрные петушиные перья на шляпах или на касках. Они же на парадах не идут строевым шагом, а бегают. Других достоинств у этого рода пехоты, пожалуй – нет.

Итальянцы, презрев тот факт, что Россия им не единожды помогала, не впервой воюют против нас. И второй раз – на стороне нацистов. В крымской войне 1853-1856 годов армия Сардинского королевства потеряла убитыми около 2200 солдат. Позже оно, присоединив другие земли на Апеннинах и южные отроги Альп стало Италией. В ходе Великой Отечественной войны свои головы сложили на наших необъятных просторах около 90 тыс. итальянцев. Сей Клаудио присоединился к тем воякам. Похоже, некоторым из итальянцев очень неймётся, зуд у них в одном месте. Что ж, думаю гибель этого Кастильи в шляпе с петушиными перьями послужит уроком, для других итальянских любителей острых ощущений.