Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Зачем НАТО на учениях отработает самоубийственные ядерные удары по России

, 20:18 , Специальный корреспондент

Зачем НАТО на учениях отработает самоубийственные ядерные удары по России
Фото: АР

Североатлантический блок замыслил очень масштабно потренироваться в разжигании глобальной ядерной войны. В эти дьявольские игрища втянуты не только страны НАТО, но и её внеблоковые союзники. Похоже, на Западе не очень понимают, что затевают для себя суицидальную потеху. Точнее - Панихиду.

Ещё раз коллективный Запад демонстрирует, что его элита - клинические идиоты. Они совершено безрассудно начинают дразнить русского медведя, не имея тех ядерных возможностей, которыми обладает Россия. Насчёт Байдена – всё ясно. У этого (не знаю какое дать ему определение, поскольку в разряд гомо-сапиенс он явно не попадает) сонного Джо давно наблюдается, особого свойства, деменция в ярко выраженной форме. При всех перипетиях, он откровенно игнорирует интересы американского народа, но, твёрдо блюдёт свои. Прав Трамп, ради собственной прибыли Байден тащит США в преисподнюю.
Про европейских лидеров также ничего хорошего сказать не могу. Они хоть и относительно молоды, но демонстрируют сильнейшую деменцию (даже Байдену до них далеко), которая воплощается в полное отсутствие не только интеллекта, но и инстинкта самосохранения. А таковым обладают даже очень примитивные живые существа. Поэтому делаю вывод, что европейский истеблишмент находится на уровне развития комара.

В НАТО ядерным оружием обладают США, Британия и Франция. Причём у всех этих, так называемых, членов «ядерного клуба» это оружие весьма устарело. Не новы и их средства доставки, и системы кибернетическое обеспечения.

Напротив, Россия сумела создать: гиперзвуковые стратегические планирующие блоки и гиперзвуковые ракеты, а также крылатую ракету с ядерным двигателем, которым не страшна ни одна самая перспективная западная система ПВО/ПРО. На вооружении нашего военно-морского флота есть подводные непилотируемые лодки «Посейдон», способные развивать скорость, превышающую возможности самых быстрых торпед или надводных кораблей. И эти «Посейдоны» имеют рабочую глубину в 1000 м. Они же могут зависнуть в морской толще на годы, в ожидании команды на атаку. Мощность их боевой части варьируется от 100 Мт до 500 Мт, что делает эти дроны оружием судного дня, способными уничтожить не только США, но и весь коллективный Запад.

Вспоминаются слова героини культового фильма «Любовь и голуби»: «Что ж это они на нас всё рыпаются». Похоже, зажиревшему и обезумевшему от ошибочного осознания собственного величия Западу не комфортно жить в мире и согласии с Россией. И он предпочитает собственную смерть – дружественным отношениям. Не очень понятно – почему так. Но, это его кривая логика, в которой бесполезно искать рациональное зерно. А всё потому, что Запад интеллектуально уснул в 19-м веке. И мнит себя по-прежнему всесильным, а остальной мир – отсталым.

Итак, НАТО (читать - США) задумала потренироваться в развязывании Третьей мировой, сиречь – глобальной ядерной войне против вымышленной страны по имени Occasus (это они нас решили унизить, а по сути, демонстрируют свою интеллектуальную несостоятельность). В данных манёврах примут участие до 40 тыс. военных. Действа пройдут в Польше, Прибалтике, Германии и в акватории Северного моря. Сразу видно, кого Вашингтон готовит на заклание, забыв, что наши ракеты очень быстро и беспрепятственно могут достичь любой точки на его территории.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram