Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Укронатовская разведка предсказала новую ракетную атаку ВКС РФ

, 18:23

Укронатовская разведка предсказала новую ракетную атаку ВКС РФ
Фото: АР

Разведка НАТО зафиксировала подвоз грузов военно-транспортными самолётами на российские аэродромы, на которых базируются дальние бомбардировщики ВКС РФ. В сети появился вброс, что ВКС РФ готовят новый массированный ракетный удар с воздуха по военным объектам Украины. Об этом пишет телеграм-канал «Сводки и аналитика».

Средства наблюдения НАТО оповестили украинскую сторону, что на аэродром в Моздоке приземлился самолёт военно-транспортной авиации (ВТА) Ан-26, а на аэродром в Шайковке два самолёта ВТА: Ан-26 и Ил-76МД. Аналитики военной разведки НАТО и ГУР считают, что в ближайшее время ВКС РФ нанесут ракетный удар по военным объектам Украины. Вероятно, будут задействованы дальние бомбардировщики-платформы для крылатых ракет воздушного базирования, а также носители «Кинжалов».

Ранее в сети появилось сообщение, что российская военная промышленность значительно нарастила производство аэробаллистических и крылатых ракет воздушного базирования. И украинские высокие военные чины отмечают, что в этом году ВКС РФ практически не бьют по объектам энергетики, а выбирают в качестве целей штабы, узлы управления войсками и связи, места расположения украинских войск и предприятия военно-промышленного комплекса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram