Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В тылу ВСУ работает пророссийское подполье

, 17:46 , Специальный корреспондент

В тылу ВСУ работает пророссийское подполье

Пророссийские партизаны подорвали военный железнодорожный состав в Одесской области, сообщает информационный портал «АвиаПро», ссылаясь на Telegram-канал «Отряд Ковпака».

В результате работы пророссийских подпольщиков под откос отправился воинский эшелон, перевозивший 155-мм снаряды для гаубиц натовского образца, 105-мм снаряды для танков Leopard 1A5, БПЛА Vector и аппаратура для радиоэлектронной борьбы. Военные грузы, помещённые на этот эшелон, были отправлены укронацистам из Германии. Его настигла незавидная участь в Великодолинском, совсем недалеко от Одессы. Этот населённый пункт является важным транспортным узлом.

Однозначно опыт Великой Отечественной войны, связанный с организацией партизанского движения на оккупированных немцами территориях необходимо не просто вспомнить, но и воплотить в жизнь. Под ногами укронацистов должна гореть земля.

В ходе ВОВ российское военно-политическое руководство приложило немало усилий для организации партизанского движения в тылу врага и это дало великолепные результаты. «Рельсовые войны» зачастую парализовали поставки вооружений боеприпасов, ГСМ и прочего вещевого и пищевого имущества войскам вермахта, воевавшим на фронте. В нынешних условиях по железной дороге производятся основная часть перемещения грузов и войск в направлении линии боевого соприкосновения.

Эти ручейки и потоки поставок критичны их необходимо надёжно перекрыть. Советские партизаны уничтожали не только военные цели, но и нацистских гауляйтеров, что также необходимо повторить.

Пример одесских подпольщиков должен воодушевить других жителей Малороссии и Новороссии, временно находящихся под гнётом укро-нацистского оккупационного режима.

Западная пресса пытается внушить мировой общественности мысль, что Россия слаба и поэтому стремится во что бы то ни стало завязать переговоры с Зеленским и его кликой. Москва не имеет права договариваться с этими кровопийцами, продающими исконно русские земли за бесценок Западу. Россия достаточно сильна, чтобы свернуть голову и укронацистской мерзости, и её западным кураторам.

Разговор с Америкой и её приспешниками должно вести в духе старого советского анекдота:
Сталин отвечает по телефону Черчиллю: «Нет…, Нет…, Нет…, Нет…, Да». Кладёт трубку.
Поскребышев: «Товарищ Сталин, на какое предложение Черчилля Вы ответили «Да»?»
Сталин: «Он меня спросил, хорошо ли я его слышу».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram