Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Ветераны-суворовцы поздравили воспитанников Московского СВУ с Новым годом

, 13:51

Ветераны-суворовцы поздравили воспитанников Московского СВУ с Новым годом
Фото: Московское СВУ

В Московском суворовском военном училище (СВУ) состоялась традиционная предновогодняя встреча «Внук-Сын-Отец-Дед». Ветераны-суворовцы поздравили воспитанников легендарного учебного заведения с наступающим Новым годом. Об этом Аргументам Недели сообщили в общественной организации «Московские суворовцы».

В рамках акции руководство училища, выпускники и воспитанники приняли участие в конкурсах и викторинах. Победителям достались «сладкие» призы. Кроме того, выпускники Московского СВУ – ветераны, участники СВО, общественники пообщались с суворовцами. После официальной части ребятам подарили подарки и пожелали в новом году добиться успехов в учёбе и спорте. Праздничный вечер завершился чаепитием и фотографированием на память.

Напомним, название «Внук-Сын-Отец-Дед» акция получила не случайно. Такое название носит проект, воплощаемый в жизнь общественной организацией «Московские суворовцы» с 2012 года. Он основывается на дружбе и взаимопомощи нескольких поколений выпускников и воспитанников с разницей в 20 лет. Этот возрастной подход позволяет выстроить систему семейного воспитания духовно-нравственных ценностей в звене «Внук–Сын–Отец–Дед», чтить воинские традиции, обмениваться жизненным и профессиональным опытом, поддерживать и помогать друг другу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram