Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Около отделения украинских десантников погибло на минном поле

Южнее Орехова украинские боевики из 82-й десантно-штурмовой бригады решили быстро и внезапно выйти к переднему краю обороны наших войск. Укры, обученные по стандартам НАТО, оказывается не подозревали о существовании такого вида инженерных заграждений, как минное поле. В результате погибло около отделения нацистов.

На предоставленном нашими военными, воюющих на Запорожском направлении, видео запечатлено, как «хорошо», по стандартам НАТО обученные украинские десантники во весь рост плотной толпой вышли из лесопосадки на открытую  местность. Далее последовал взрыв, мощный.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG