Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВС РФ продвинулись вперёд севернее и южнее Артемовска

Россияне потеснили врага в Клещеевке и в районе Берховки. Об этом сообщает телеграм-канал «Иди и смотри». Противник оказывает сопротивление, но вынужден отходить под натиском наших войск.

Продвижение вперёд российских подразделений в Клещеевке, по признанию украинских источников уже выглядят угрожающе.

В качестве реакции на это командование данного направления ВСУ готовит оборонительные позиции в населённом пункте Часов Яр, что находится примерно 5 км на запад от Артёмовска. С падением обороны ВСУ этого города может посыпаться весь украинский участок фронта.