Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В районе Крыма активизировалась спутниковая и авиационная разведки США

, 15:08

В районе Крыма активизировалась спутниковая и авиационная разведки США
Фото: АР

Похоже средства авиаразведки и спутники США лишь на короткий срок были отвлечены от Крыма для ведения наблюдений в восточном Средиземноморье. Похоже там вновь США во все глаза и уши следят за тем, что происходит в Крыму. А также направляют украинские дроны и крылатые ракеты на цели, используя свои технические возможности.

Стратегический беспилотный летательный аппарат RQ-4 Global Hawk ВВС США снова в воздухе близ Крыма, примерно на расстоянии 120 км от береговой линии полуострова. Такой же дрон летает над восточным Средиземноморьем. Данные средства воздушной разведки ВВС США базируются в Сицилии на военном аэродроме Сигонелла.

Кроме того, замечена повышенная активность американской спутниковой разведки в районе Крыма. Похоже янки и укро-нацисты замышляют очередную пакость. Впрочем, намерение атаковать российский полуостров террористическими методами уже анонсировал новый фюрер СБУ – Малюк (в переводе с украинского карлик). Оный индивид завил, что нападениям подвергнется Крымский мост. И что укронацисты сделают всё возможно е для его уничтожения.

Кстати, судя по спутниковым снимкам, что всплывают в Интернете, спутниковая разведка США также интересуется западными и юго-западными районами Крыма, выцеливая систему российских сил ПВО/ПРО, а также структуру наблюдения за перемещениями военных объектов ВМСУ по морю. 

В районе Крыма активизировалась спутниковая и авиационная разведки США

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram