Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Потери ВСУ, вероятно, давно уже перевалили за миллион

Общие безвозвратные потери украинских вооружённых всех формирований составили 1 126 652 человек. Об этом сообщает новостной портал, ссылаясь на украинский телеканал 1+1. И тут же делается оговорка, что Киев не согласен с этим числом, считает его завышенным.

В действительности случайно всплывшее на украинском телеканале число потерь в 1126652, скорее всего – не соответствует истине. Оно явно ниже реального, с учётом утрат понесённых в последние полтора месяца напряжённых боёв. Киев пытается исправить неприятную для себя ошибку своих телевизионщиков, которые сболтнули секретную информацию. Кстати, интересно было бы узнать истинную оценку потерь всех украинских силовиков, которую дают разведки западных стран. Возможно, утечка как раз и произошла из этого источника.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG