Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выстрел «Корнета», и нет машины с укронацистами

В ходе проведения специальной военной операции, подразделения Воздушно-десантных войск продолжают выполнять боевые задачи по обнаружению и уничтожению противника в зоне проведения СВО. Об этом сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Разведгруппа Костромских десантников обнаружила передвижение по дороге в сторону наших оборонительных позиций автомобиль украинских формирований с личным составом. Для его уничтожения был задействован расчет противотанкового управляемого ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» гвардейского Костромского полка ВДВ.

Заняв позицию на крыше одного из многоэтажных домов на окраине Артемовска, действуя дерзко и решительно, десантники совершили пуск противотанковой управляемой ракеты из ПТРК и с расстояния около 5 км уничтожили автомобиль неонацистов. Во избежание ответного огня со стороны противника, расчет оперативно осуществил сбор установки и убыл в безопасный район.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG