Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Кипре собрался весь цвет натовского спецназа

Специальный корреспондент

Кроме немецких спецназовцев на Кипр прибыли американские, итальянские, голландские и британские коммандос и подразделения антитеррора. Вероятно, их задействуют в операции Израильских войск в секторе Газа.

Похоже Вашингтон решил превратить палестино-израильский конфликт в очередную коллективную операцию НАТО. США в своей манере занимаются сколачиванием альянса, который будет нести коллективную ответственность за пролитую кровь. Если дело так дальше пойдёт, то Штаты могут и объединённую войсковую группировку НАТО собрать на Ближнем Востоке. Постреляют наведут шороху, чтобы все боялись и противоречили любым хотелкам Вашингтона, а заодно проверят лояльность европейских холопов.

Помимо коллективного спецназа, США собирают коллективную корабельную группировку в состав, которой уже входят вымпелы других стран альянса. На авиабазы региона ВВС США перебрасывают помимо стратегических бомбардировщиков, истребителей и штурмовиков, самолёты огневой поддержки С-130 «Геркулес». Пока не понятно, то ли это делается для демонстрации силы, то ли США реально намерены навести шороху на Ближнем востоке. В любом случае эти игры обойдутся бюджетам стран НАТО в копеечку, а может и не без потерь.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG