Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Telegraph: ВСУ испытывают снарядный голод

Британское издание сообщает о том, что украинская артиллерия работает не полноценно из-за нехватки снарядов. И что самое курьёзное, речь идёт о 105-мм боеприпасах и орудиях времён Второй мировой войны. Когда Запад принимал решение на поставку Украине гаубиц данного калибра, делался упор на то, что и орудий на складах НАТО очень много и снарядами к ним просто забиты хранилища.

Украинский артиллерист посетовал британскому журналисту, что снарядов к L119 катастрофически не хватает. И что за всю неделю из гаубиц этого калибра сделано не более пяти выстрелов.

Но, в памяти нашей ещё свежа информация о том, что в странах НАТО после Второй мировой осталось видимо-невидимо вышеуказанных 105-мм гаубиц и боеприпасов к ним. Украину буквально обещали завалить этим старым добром. Но, выходит, что запасы снарядов были не так велики, как о том «птичка пела». И на Израиль списать ничего не получится, там такие боеприпасы не нужны.

Может так случиться, что 105-мм гаубицы и всё остальное в большом количестве всплывут где-нибудь в Африке или на Ближнем Востоке. Уже есть доказательства, что американское (и не только американское) оружие, поставленное на Украину, оказалось в руках бойцов ХАМАСа.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG