Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с Днем Сухопутных войск

, 13:37

Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с Днем Сухопутных войск
Фото: Минобороны РФ

Министр обороны Российской Федерации Герой России генерал армии Сергей Шойгу поздравил военнослужащих, ветеранов и работников оборонно-промышленного комплекса с Днем Сухопутных войск и отметил их мужество, героизм, профессиональное мастерство и весомый вклад в защиту национальных интересов России.

«Многие страницы ратной летописи нашей Родины свидетельствуют о беспримерном мужестве, стойкости и героизме воинов-пехотинцев. Их вклад в защиту и обеспечение безопасности страны поистине неоценим.

Современное поколение военнослужащих с честью продолжает славные традиции предшественников, успешно овладевает новейшим вооружением и военной техникой, совершенствует профессиональное мастерство.

В ходе специальной военной операции личный состав общевойсковых соединений и воинских частей эффективно выполняет поставленные перед ним важные задачи, умело и решительно действует в самой сложной обстановке», — говорится в поздравительном приказе Министра обороны.

Также Министр обороны России отметил, что и сегодня, успешно приумножая славные традиции старших поколений, проявляя самоотверженность и ответственность при исполнении воинского долга, демонстрируя настоящий профессионализм и высокую боевую выучку, военнослужащие Сухопутных войск вносят весомый вклад в защиту национальных интересов России.

Особые слова благодарности Министр обороны выразил ветеранам военной службы, которые и сегодня остаются в строю, делятся знаниями и опытом с молодыми защитниками Отечества.

Сергей Шойгу пожелал военнослужащим Сухопутных войск крепкого здоровья, стойкости духа и новых свершений на благо России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram