Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В войсках РФ выстроилась очередь из желающих уничтожить западную бронетехнику

, 18:53 , Специальный корреспондент

В войсках РФ выстроилась очередь из желающих уничтожить западную бронетехнику
Фото: Минобороны РФ

С мест событий сообщают, что в боях за Работино и Вербовое за каждой единицей западной бронетехники, которые используют укро-нацисты, идёт охота сразу нескольких подразделений или расчётов противотанковых средств.

Стоит украинским бронетранспортёрам, танкам, боевым машинам пехоты, особенно, западного образца - оказаться на поле боя, по ним открывают огонь сразу с нескольких огневых позиций различные расчёты ПТС. Поэтому очень сложно установить того, кто первым поразил ту или иную цель, и кто стал автором окончательного уничтожения той же цели.

Украинские бронемашины вынуждены расползаться как тараканы по полю боя, многие из них выскакивают на минные поля и там остаются навечно, другие погибают под огнём сразу нескольких безоткатных противотанковых орудий или гранатомётов.

Сами украинские генералы (в том числе и Буданов) признают, что украинцы вынуждены действовать в пешем порядке и от того несут ещё большие потери. Скорость их передвижения значительно сокращается, и они становятся более уязвимыми от огня россиян. Эвакуация раненых укронацистов становится смертельно опасной для тех, кто это пытается делать. Поэтому раненых просто бросают на поле боя, где они умирают, не дождавшись никакой помощи.

На этом фоне особенно антигуманно смотрится продолжение наступление ВСУ на Ореховском направлении. Получается, что командованию ВСУ и политикам в Киеве, в первую очередь Зеленскому абсолютно наплевать на то, сколько украинцев отправятся на тот свет ради личных амбиций «президента - юмориста», действующего по указке из-за океана.

Удивительно почему украинцы продолжают покорно идти на убой, подобно свиньям которых пускают на сало и на мясо. Неужели укро-нацистская пропаганда до сих пор работает?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram