«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армения уходит в лагерь врагов России

Специальный корреспондент

Американские военные проводят совместные с ВС Армении манёвры на армянской территории. Учения пройдут с 11 по 20 сентября под кодовым названием Eagle Partner 2023.

Как всегда, речь идёт об отработке взаимодействия и совместимости туземных воинов с войсками НАТО. Короче - и Армению переделывают под натовский стандарт. Ранее Ереван отказался от участия в учениях ОДКБ, судя по всему Армения скоро покинет эту организацию и уйдёт в стан врагов России. Судя по всему, Армения намеренна повторить грузинский и украинский путь, слава богу – с этой страной у нас нет общих границ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG