От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Румыния и Польша готовятся к оккупации малороссийских земель

Специальный корреспондент

Планы США по выводу Румынии и Польши из-под действия пятого параграфа Вашингтонского договора похоже уже осуществляется. Во всю в западной прессе муссируются сведения о намерении введения Румынией и Польшей своих национальных воск в западные районы Малой России, принципиально отказываясь называть их украинскими, поскольку украинцы – это только оккупанты.

Поступают сведения о запланированной инициативе Варшавы и Бухареста о проведении «миротворческой» интервенции: румынских войск в Черновицкую область, а польских войск на обширные западные территории Малой России вплоть до западных границ Киевской и Винницкой областей. Если этот замысел будет реализован, это будет означать, что Варшава и Бухарест по собственной инициативе ввязываются в войну против России и НАТО здесь совершенно не при чём со всеми вытекающими от сюда последствиями, вплоть до вывода Румынии и Польши из состава Североатлантического альянса.

Таким образом США и НАТО (читай: ЕС и Британия) избегают развязывания ядерного мирового конфликта и получают возможность продолжить гибридную войну против России на новом качественном уровне, и она будет вестись до последнего поляка и до последнего румына. Естественно, США и их союзники будут оказывать всестороннюю поддержку этим своим новым прокси силам.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG