Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Украине поставляет танки Греция при швейцарском посредничестве

, 19:08 , Специальный корреспондент

Украине поставляет танки Греция при швейцарском посредничестве
Телеграм-канал «Военный Осведомитель»

На территории Италии обнаружен склад, где находятся немецкие танки Leopard 1A5 предназначенные для передачи Украине. Они принадлежат швейцарской компании RUAG, выступающей в данной сделке в качестве посредника- экспортёра. Но, есть одна загвоздка – швейцарское правительство заблокировало данную поставку. Об этом сообщает Телеграм-канал «Военный Осведомитель», который и опубликовал фотографии места хранения танков в сети.

Италия продолжает упражняться в антироссийской политике в благодарность за безвозмездную помощь Москвы итальянскому народу на пике пандемии «Ковида-19», когда все кроме России отвернулись от итальянцев и бросили их на произвол судьбы.

Москва в тот час страшных испытаний для всего человечества единственная пришла на помощь умирающему от страшного вируса итальянскому народу. Теперь, это, возможно воспринимается итальянцами, как пустяк. А вот тогда – они так не думали.
И что же мы видим? На территории Италии созданы склады, на которых хранятся танки

Leopard 1A5, предназначенные для отправки на линию фронта на Украину. И эти танки будут стрелять в российскую армию, которая помогла итальянцам в самые пиковые дни пандемии. Хороша благодарность. А нам впредь – наука.

Что касается якобы нейтральной Швейцарии – эти тоже не упустят своего, когда есть возможность подзаработать на чужой крови. Об истинной сути швейцарцев писали участники Швейцарского похода Александра Суворова. Эти аборигены Альп, когда поняли, что русские в отличие от французов не грабят – продавали нашим солдатам хлеб и другую еду за золото втридорога. А потом спустя столетия они смели называть Александра Суворова своим национальным героем.

Кстати, в настоящее время отгрузкой танков Leopard из своих арсеналов занимается Греция. Да, та самая, которая называет нас братьями по вере.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram