«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Форум «АРМИЯ–2023» пройдёт в Конгрессно-выставочном центре «Патриот»

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что участники научно-деловой программы форума «АРМИЯ–2023» обсудят внедрение систем искусственного интеллекта в перспективные образцы вооружений На площадке Международного военно-технического форума «АРМИЯ–2023» состоится обсуждение широкого круга вопросов, посвященных внедрению систем искусственного интеллекта в традиционные и перспективные образцы вооружений. Заседание круглого стола запланировано на 15 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».

Основными темами, вынесенными на обсуждение, станут теоретические, нормативно-правовые вопросы, а также опыт применения и разработки систем искусственного интеллекта в перспективных образцах вооружения, военной и специальной техники.

В мероприятии примут участие руководители, ведущие ученые и специалисты научно-исследовательских институтов и образовательных учреждений Минобороны России, предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Ожидается, что по результатам круглого стола будут выработаны практические рекомендации, а также предложения в существующие и разрабатываемые нормативные документы — ГОСТы, отраслевые стандарты. Кроме того, выработка основных направлений и подходов к данным системам позволит значительно расширить их внедрение в различные образцы вооружения, военной и специальной техники, а также существенно увеличить темпы модернизации образцов ВВСТ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG