Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В Севастополе парада не было

Пресс-служба Южного военного округа сообщила о том, что в Севастополе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота России. Торжество началось с благодарственного молебна во Владимирском соборе-усыпальнице адмиралов, а также с подъема Андреевских флагов и флагов расцвечивания на кораблях Черноморского флота (ЧФ).

Моряки соединений и воинских частей ЧФ возложили цветы к памятным знакам вице-адмиралу Федоту Клокачёву и адмиралу Владимиру Корнилову, к бюстам адмирала Михаила Лазарева, Адмирала Флота Советского Союза Николая Кузнецова, матроса Петра Кошки, к памятникам разведчикам, подводникам и авиаторам Черноморского флота, памятникам Федору Ушакову, Павлу Нахимову, Дмитрию Сенявину и Александру Казарскому.

В ознаменование Дня ВМФ командующий флотом адмирал Виктор Соколов с походной иконой святого праведного воина адмирала Федора Ушакова обошел Севастопольскую бухту для поздравления экипажей кораблей и вспомогательных судов флота по местам их базирования. На площади адмирала Павла Нахимова состоялся показ военной техники и вооружения ЧФ.

В этом году формат празднования Дня ВМФ на Черноморском флоте был изменен ввиду участия сил и войск флота в специальной военной операции. Парады кораблей прошли в Новороссийске и в пункте базирования кораблей средиземноморской группировки – в сирийском порту Тартус.