«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Сватовско-Кременском участочке фронта российские войска продолжают движение вперёд

На Сватовском направлении россияне выбили неприятеля из населённого пункта Надия и ведут бои за Новоегоровку. Об этом сообщает телеграм-канал «Рыбарь». Правда, указывая на успех ВС РФ, блогеры предупреждают, что многие приводимые ими данные требуют подтверждения.

«Рыбарь» сообщает, что населённые пункты Надия и Новоегоровка находятся в низине окружённой цепью холмов. По мнению блогеров россиянам предстоит оседлать эти высоты, после чего можно будет говорить о полном контроле над районом.

ВСУ прекратили атаковать российские позиции в районе Кармазиновки и приступили к их обстрелу артиллерийскими системами. У Балки Журавки и Торского выступа по-прежнему гремит канонада. В районе Краснопоповки неприятель проводит ротацию сил на передовой. 25-ю десантную бригаду меняет 21-я механизированная.

Идут вязкие бои с переменным успехом в Серебрянском лесничестве. Есть данные, что противник концентрирует близ этого пункта войска для проведения наступательных действий в направлении Белогоровского и Шипиловки. Российская сторона также накапливает войска в данной местности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG