Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

ВС РФ уничтожают украинские морские и речные порты

В рамках программы «отмены зерновой сделки» ВС РФ нанесли воздушный удар по речному порту Рени, расположенному на берегу Дуная. Заодно и румынам показали их возможное скорое будущее, если они продолжат нарываться на грубость и мнить себя «великой румынией».

Телеграм-канал «Рыбарь» сообщил о воздушном налёте на «дунайский транспортный терминал в городе Рени» ВС РФ посредством барражирующих боеприпасов дальнего действия («Герань 2»). Известно, что этот порт использовался как для отгрузки украинского зерна, так и для поставки Киеву западных вооружений и боеприпасов. Отмечается, что ВС РФ наносят также ракетные удары по другим пока ещё украинским черноморским портам. В том числе атаке с воздуха подвергся порт в Измаиле.