Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В Армии США столь широко практикуется шоу ЛГБТ, что это вызвало протест в правящих кругах

, 16:15 , Специальный корреспондент

В Армии США столь широко практикуется шоу ЛГБТ, что это вызвало протест в правящих кругах
Фото: АР

Представитель Пентагона Сабрина Сингх заявил, что министерство обороны США «гордится службой в его рядах представителей ЛГБТ сообщества». В честь этого в частях и соединениях ВС США проводятся так называемые «дрэг-шоу», приуроченные к праздникам гомосексуалистов, трансгендеров и трансвеститов.

В палате представителей США среди республиканцев из Флориды нашлись противники столь неприкрытого культивирования в вооружённых силах греха содомского. В результате их активной деятельности удалось пресечь «дрэг-шоу» только в одном месте. На базе ВВС Неллис в Неваде. Но, судя по всему, в других местах ЛГБТ продолжили свой шабаш.

В драг-шоу участвуют ЛГБТ активисты, участники мероприятий Pride. Они же выступают в дошкольных учреждениях и младших классах, демонстрируя детям свои гениталии и образцы общения между гомосексуалистами, работая над сексуализацией детей в нужном ЛГБТ направлении. Ранее база ВВС Неллис была одним из рассадников этого безобразия в 2021 году в дрэг-шоу участвовало 180 человек.

Напоминаем, что глава Пентагона Ллойд Остин поддерживает распространение так называемой ЛГБТ «культуры» в вооружённых силах США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram