Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В Киеве «Кинжалы» прилетели по душу «Патриота», в других местах «Герани», «Калибры» и прочие КР громят инфраструктуру ВСУ

, 13:42

В Киеве «Кинжалы» прилетели по душу «Патриота», в других местах «Герани», «Калибры» и прочие КР громят инфраструктуру ВСУ

В Киеве ракеты «Кинжал» атаковали ЗРК Patriot в районе аэропорта Жуляны. Работа украинской ПРО, как всегда, оказалась не только бесполезной, но, даже очень вредной. Американские противоракеты снова разрушали многоквартирные дома.

Российские барражирующие боеприпасы и КР дальнего действия «навели шороха» в местах базирования беспилотной и пилотируемой авиации. Удары пришлись по военным аэродромам и местам хранения летательных аппаратов и боеприпасов в Одессе, Умани, Кременчуге, Житомирской, Винницкой, Николаевской, Черниговской и других областях.

В Хмельницкой области удар российских ракет пришёлся на аэродром, где хранились самолёты, адаптированные для применения британских КР Storm Shadow, склад этих ракет и запасы ГСМ. По предварительным данным уничтожено до 5 фронтовых бомбардировщиков и фронтовых истребителей приспособленных для использования вышеупомянутых крылатых ракет. Администрация области эту информацию подтвердила.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram