Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В День Победы награды вручены героям СВО

, 15:34

В День Победы награды вручены героям СВО
Минобороны РФ

В День Победы, в филиале военного госпиталя им. А.А. Вишневского в Москве, начальник управления Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Руслан Васильев вручил государственные награды военнослужащим-участникам специальной военной операции.

Генерал-майор Руслан Васильев передал слова благодарности от Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу, за мужество отвагу и храбрость проявленную при выполнении воинского долга.

«Вручаем вам заслуженные награды, выражаем благодарность за ваши героизм и самоотверженность при выполнении воинского долга. Желаем скорейшего выздоровления и возвращения в строй. Вооруженные Силы РФ и страна гордятся вами!» - отметил генерал-майор Руслан Васильев.

Отличившимся военнослужащим вручено три ордена «Мужества» и две медали «За отвагу». Ранее, о награждении данных военнослужащих состоялся Указ Президента России.

В настоящее время поступившие в медучреждения военнослужащие уже находятся на стадии реабилитации. Пациенты получают высокотехнологичную медицинскую помощь. В госпитале принимаются все необходимые меры для их скорейшего восстановления. Также, для военнослужащих и медицинского персонала выступил заслуженный артист России, ветеран боевых действий Александр Левшин, с репертуаром военных песен «К Дню Победы».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram