«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военный бюджет ФРГ на 2024 года может увеличиться до 60 млрд евро

Правительство Германии очень хочет поднять годовой расход финансов в 2024-м на 10 млрд евро, сообщило агентство Bloomberg, ссылаясь на инсайдерскую информацию.

По данным Bloomberg, инициатором повышение оборонного бюджета Германии является нынешний военный министр Борис Писториус. Планируется увеличить расходы на этот сегмент на 10 млрд евро в 2024 году, что в результате составит 60 млрд евро и выведет ФРГ на шестое место в мире. Однако, конечный результат зависит от решения бундестага.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG