Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Польский сенатор: Украинцы воюют за право быть гомосексуалистами

Специальный корреспондент

Польша занимается подготовкой украинских артиллеристов, танкистов и пехотинцев. Вероятно также здесь проходят курсы обучения военнослужащие ВСУ других военно-учётных специальностей. Но, не это главное. Польский сенатор наконец-то озвучил истинные причины, почему НАТО воюет против России.

В Польше начались курсы по обучению украинских экипажей воевать на танках Leopard 2A4 1-го. Для этого задействован танковый батальон 10-й бронекавалерийской бригады 11-й бронекавалерийской дивизии полькой армии. По признанию вице-спикера Сената Польши Михала Каминского, - украинцы воюют и погибают за право быть гомосексуалистами.

Наконец-то там на западе обозначили реальные цели этой войны, которую НАТО ведет против России используя свои украинские прокси-силы.

О сатанинской природе украинских и натовских сил не раз говорил Рамзан Кадыров, призывая всё верное Богу человечество противостоять им, встав в боевые ряды плечом к плечу с россиянами: православными, мусульманами, иудеями и буддистами.

Это война за наши вечные ценности, за святость семьи, облика матери и отца. Мы противостоим страшным явлениям, мракобесию и моральному людоедству, что навязывает всему миру коллективный Запад.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG