Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Польский сенатор: Украинцы воюют за право быть гомосексуалистами

, 14:47 , Специальный корреспондент

Польский сенатор: Украинцы воюют за право быть гомосексуалистами
Фото: польского Сейма

Польша занимается подготовкой украинских артиллеристов, танкистов и пехотинцев. Вероятно также здесь проходят курсы обучения военнослужащие ВСУ других военно-учётных специальностей. Но, не это главное. Польский сенатор наконец-то озвучил истинные причины, почему НАТО воюет против России.

В Польше начались курсы по обучению украинских экипажей воевать на танках Leopard 2A4 1-го. Для этого задействован танковый батальон 10-й бронекавалерийской бригады 11-й бронекавалерийской дивизии полькой армии. По признанию вице-спикера Сената Польши Михала Каминского, - украинцы воюют и погибают за право быть гомосексуалистами.

Наконец-то там на западе обозначили реальные цели этой войны, которую НАТО ведет против России используя свои украинские прокси-силы.

О сатанинской природе украинских и натовских сил не раз говорил Рамзан Кадыров, призывая всё верное Богу человечество противостоять им, встав в боевые ряды плечом к плечу с россиянами: православными, мусульманами, иудеями и буддистами.

Это война за наши вечные ценности, за святость семьи, облика матери и отца. Мы противостоим страшным явлениям, мракобесию и моральному людоедству, что навязывает всему миру коллективный Запад.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram