Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ночные охотники ВСК РФ уничтожают бронетехнику противника

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что в ходе боевых вылетов экипажи ударных вертолетов Ми-28Н нанесли удар по опорным пунктам ВСУ. Место действия не уточняется.

В ходе боевых вылетов экипажи ударных вертолетов Ми-28Н нанесли удар по опорным пунктам и бронированной технике вооруженных сил Украины. Летчики армейской авиации выполнили пуски ракет по обнаруженным целям. В результате боевого применения авиационных средств поражения были уничтожены: пункт управления, танки и другая вражеская бронетехника.

Армейская авиация в ходе специальной военной операции выполняет задачи по сопровождению колонн, уничтожению бронетехники, доставке десанта и военных грузов, огневой поддержке наземных сил.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG