Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Отставной американский полковник заявил, что Украина капитулирует в течение трёх ближайших месяцев

, 14:27 , Специальный корреспондент

Отставной американский полковник заявил, что Украина капитулирует в течение трёх ближайших месяцев
Фото: CNN

Полковник вооружённых сил США в отставке Дуглас Макгрегор рассказал о том, что Украина уже в ближайшее время потерпит сокрушительное поражение. По его мнению, это может случиться в пределах ближайших 90 дней.

Отставной полковник армии США Дуглас Макгрегор, выступая в прямом эфире, заявил, что США не смогут вытащить Украину из той ямы, в которой она оказалась. По его мнению, Вашингтон будет вынужден громогласно объявить о провале своей операции на Украине в течение ближайших 90 дней. Макгрегор отметил, что бравурное выступление Зеленского перед Конгрессом лично он воспринял, как скрытое признание о скором коллапсе украинской армии и Украины как таковой. «Сейчас она истекает кровью и лежит в руинах, и долго это продолжаться не может», - подчеркнул Макгрегор. Он считает, что в один «прекрасный» момент всё на Украине посыплется, как карточный домик.

Макгрегор также заявил, что посылка туда американских/натовских солдат, под видом добровольцев – это бесполезная попытка латать дыры на фронте, которая свидетельствует о крайне тяжёлом состоянии ВСУ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram