Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Шойгу провел итоговое селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных Сил РФ

, 18:18

Шойгу провел итоговое селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных Сил РФ
Фото: Минобороны РФ

Сегодня в Национальном центре управления обороной РФ под руководством Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу состоялось итоговое тематическое селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных Сил РФ. Об этом сообщил ДИМК МО РФ.

Начиная работу, Сергей Шойгу отметил, что на расширенном заседании Коллегии Минобороны России с участием Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации были подведены итоги уходящего 2022 года и поставлены перед Министерством обороны РФ задачи на ближайшее время.

В ходе селекторного совещания глава военного ведомства заслушал доклады руководящего состава Вооруженных Сил об итогах деятельности войск в уходящем году, о выполненных и запланированных мероприятиях оперативной и боевой подготовки.

Глава российского военного ведомства добавил, что в соответствии с поручениями Президента России в следующем году будет продолжен курс на поступательное развитие Вооруженных Сил РФ и повышение их боевых возможностей.

Также, в ходе селекторного совещания Министр обороны РФ поздравил спасателей с их профессиональным праздником отметив, что 32 года назад было создано Министерство по чрезвычайным ситуациям.

«Сегодня День спасателя. 32 года назад было создано Министерство по чрезвычайным ситуациям. Мы поздравляем наших коллег из МЧС, поздравляем спасателей с их профессиональным праздником», - добавил Сергей Шойгу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram