Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Reuters: Иран согласился отправить в Россию ракеты и больше БПЛА

Специальный корреспондент

Reuters настаивает на том, что Тегеран пообещал предоставить России ракеты класса «земля-земля» (включая высокоточные баллистические ракеты «Фатех» и «Золфагар» с дальностью полёта 700 км) и новую партию беспилотников.

Reuters вещает, ссылаясь на свои источники, что договорённость о поставках иранских ракет и дронов ВС РФ была достигнута 6 октября в ходе визита иранского политика Мохаммад Мохбера в Москву. Западные СМИ прогнозируют, что данный факт приведёт в бешенство США, но ничего не говорят о том, что Тегерану на это наплевать. Кстати, есть вероятность, что Иран уже в ближайшее время станет членом ОДКБ и появление такого союзника у России, для обеспечения общей безопасности, мы можем только приветствовать.