Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евкуров: Важную роль в решении боевых задач специальной военной операции играют беспилотные летательные аппараты

Минобороны России уделяет особое внимание подготовке операторов дронов в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, ссылаясь на слова замминистра обороны РФ генерал-полковника Юнус-Бек Евкурова, сказанные в ходе проверки подготовки мобилизованных на полигонах Центрального военного округа.

«Важную роль в решении боевых задач специальной военной операции играют беспилотные летательные аппараты, что придает подготовке операторов БпЛА особый статус», - заявил заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров.

Он также проинспектировал занятия по огневой и инженерной подготовке, тактической медицине и вождению боевых машин.

Кроме того, Юнус-Бек Евкуров проверил условия размещения граждан, призванных из запаса, заслушал доклады ответственных за прохождение мобилизованными курса боевой подготовки по своим военно-учетным специальностям и боевого слаживания в составе подразделений.