«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Корабли ВМФ России и ВМС НОАК патрулируют акваторию Тихого океана

Экипажи отработают совместное тактическое маневрирование и организацию связи между кораблями группировки, проведут серию учений с выполнением практических артиллерийских стрельб, обеспечат полёты палубных вертолётов. Об этом сообщает телеграм-канал «Чайна Арми».

Совместно патрулирование российских и китайских кораблей направлено на укрепление военно-морского сотрудничества между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. По официальному заявлению всё делается ради поддержания мира и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Главными задачами совместных действий ВМФ РФ и ВМС КНР являются: мониторинг морской акватории и охрана объектов морской экономической деятельности России и Китая.