Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Блогеры решили подсчитать потери ВСУ

Сразу несколько телеграм-каналов опубликовали предположительные потери ВСУ на полях сражений. Однако их данные хоть и внушительны, но - выглядят сильно заниженными.

По информации нескольких телеграм-каналов пропавшими без вести числятся около 7200 украинских военнослужащих. Число убитых солдат ВСУ оценивается от 50 тыс. до 70 тыс. Информации по раненым даже приблизительной - нет. Согласитесь числа внушительные, однако они явно занижены. Достаточно вспомнить реакция американских военных, когда они не досчитались 200 тыс. украинских военнослужащих.