Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Блогеры решили подсчитать потери ВСУ

Сразу несколько телеграм-каналов опубликовали предположительные потери ВСУ на полях сражений. Однако их данные хоть и внушительны, но - выглядят сильно заниженными.

По информации нескольких телеграм-каналов пропавшими без вести числятся около 7200 украинских военнослужащих. Число убитых солдат ВСУ оценивается от 50 тыс. до 70 тыс. Информации по раненым даже приблизительной - нет. Согласитесь числа внушительные, однако они явно занижены. Достаточно вспомнить реакция американских военных, когда они не досчитались 200 тыс. украинских военнослужащих.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG