От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На участке фронта от Гуляйполя до Васильевки идёт артиллерийская перестрелка

На оборонительных линиях в Запорожской области на левом берегу Днепра были замечены американские 155-мм гаубицы М777. На правом берегу Днепра, близ Запорожья обнаружены три ЗРК «Бук» и один ЗРК С-300.

ВСУ концентрирует войска близ Гуляйполя. Сюда же приброшены подразделения 1-й ОТБр, которая недавно получила танки, доставленные из Польши. Недалеко от этого места в районе Новоандреевки замечены иностранные наёмники.

ВСУ пытаются атаковать позиции ВС РФ под Васильевкой, в этом пункте запорожский участок фронта упирается своим флангом в левый берег Днепра. Украинская артиллерия здесь ведёт интенсивный обстрел российских позиций. В ответ россияне открыли ураганный огонь по местам расположения 128-й ОГШБр в Щербаках, Каменском и Степногорске.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG