Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мать раненого украинскими националистами ребёнка обратилась за помощью к чеченским спецназовцам

В украинском селе Раковка, изверги (иначе их назвать нельзя) националисты открыли огонь из стрелкового оружия по мирным жителям. В результате одна девочка-подросток получила ранение в живот. Об этом сообщил новостной портал EADaily, ссылаясь информацию главы Чечни Рамзана Кадырова.

За помощью мать раненой девочки обратилась к чеченским спецназовцам. Командир отряда СН Хусейн Межидов принял живое участие в судьбе ребёнка и организовал её экстренную доставку с медчасть российских войск. Врачи спасли её.

Рамзан Кадыров по этому поводу заявил: «В то время, когда кнопочные герои Украины пишут о надуманных зверствах, которые якобы совершаются военнослужащими российской армии, сами нацисты тем временем, не разбирая «свой», «чужой», обстреливают мирные села, видят врагов даже в местных жителях. Я бы посоветовал этой всякой шушере, именующей себя бандеровцами, бежать со всех ног из страны, не оглядываясь. Потому что не будет им ни пощады, ни снисхождения».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG