Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В ВВС США, похоже, появилась первая авиадивизия гомосексуалистов

, 18:20

В Сети появилось сообщение о том, что командование самого большого соединения американских ВВС, конкретно - 60-ой авиадивизии задумало сменить эмблему соединения. Личному составу предлагают выбрать один из двух вариантов, созданных в духе современной повестки, трансгендерной инклюзивности и равенства.

Теперь эмблема 60-ой дивизии будет обозначать её принадлежность к ЛГБТ сообществу и нести на своих крыльях новые ценности западной демократии, которые, судя по всему, будут навязываться остальному миру с применением военной силы. Это новая политика Белого Дома и новая стратегия Пентагона.


60-тая дивизия, или воздушное мобильное авиакрыло (60 AMW) является крупнейшим соединением в ВВС Соединенных Штатов и отвечает за стратегические воздушные перевозки и дозаправку в воздухе по всему миру. Его место дислокации - воздушная база Трэвис в Калифорнии. Оно обеспечивает военную логистику и дозаправку в небе на Ближнем Востоке и в районах Тихого, и Индийского океанов.

Если так дальше пойдёт, недалёк тот час, когда геям и трансгендерам, с их трансформированной психикой, доверят ударные мощные боевые средства, включая ядерное оружие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram