Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подразделение ЗРК С-400 на Камчатке в ходе учений обеспечили ПВО подводных сил Тихоокеанского флота

Дивизион зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-400 «Триумф» провел на Камчатке тактические учения по прикрытию подводных сил Тихоокеанского флота от воздушного нападения условного противника, сообщает ДИМК МО РФ.

Командир дивизиона С-400 майор Александр Бурмистров пояснил: «Боевые расчеты ЗРК С-400 «Триумф» провели зачетное учение по противовоздушной обороне пункта базирования подводных сил ТОФ и выполнили алгоритм действий по отражению воздушного удара условного противника с электронными пусками зенитных управляемых ракет. В учениях было задействовано более 200 военнослужащих и порядка 10 единиц военной техники».

В ходе манёвров дивизион ЗРК С-400 выдвинулся из позиционного района на необорудованный участок в прибрежной зоне Тихого океана. На марше было организованно походное охранение колонны техники, ПВО осуществляли  Зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1». На новой боевой позиции зенитный ракетный дивизион С-400 развернул пусковые установки, провёл инженерную подготовку и маскировку.

В Минобороны сообщили, что данная акция является подготовкой к стратегическим командно- штабным учениям «Восток-2022», которые в следующем году станут основным мероприятием боевой подготовки войск (сил) Восточного военного округа.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG