Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Корвет ТОФ РФ провёл боевые стрельбы из систем ПРО по крылатым ракетам условного противника

В Японском море корвет Тихоокеанского флота (ТОФ) «Громкий» успешно выполнил зенитные стрельбы из своих систем ПРО, поразив крылатые ракеты условного противника. Об этом пишет пресс-служба Восточного военного округа.

В соответствии со сценарием учений корвет «Громкий» ТОФ РФ вступил в морской бой с кораблём условного противника. Согласно вводной неприятель сделал залп противокорабельных крылатых ракет по нашему корвету. Расчёты зенитчиков на «Громком» отработали учебно-боевые задачи по обнаружению, сопровождению и уничтожению ПКР и корабль врага. При этом были задействованы: зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Редут» и 100-мм артиллерийская установка А-190. Из ЗРК огонь вёлся по ракете-мишени «Малахит», выпущенной экипажем малого ракетного корабля «Разлив», который играл роль условного противника.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG