Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

В армейском корпусе ЧФ завершена серия специальных учений по всестороннему обеспечения боевых частей и соединений в военный период

, 13:05

В 22-м армейском корпусе Черноморского флота (ЧФ) завершена серия комплексных специальных учений по видам обеспечения войск в военной обстановке. Мероприятия прошли на полигонах Крыма. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения Черноморского региона (Севастополь).

Специальные учения материально -техническому и другому обеспечению (МТО) войск в военной обстановке являются существенной частью боевой подготовки органов военного управления, служб и формирований обеспечения и проводятся ежегодно под руководством начальников профильных управлений, отделов и служб ЧФ. На этот раз на сухопутных и морских полигонах отработали задачи инженерной, радиационной, химической и биологической защиты, топогеодезического, навигационного, материально-технического, медицинского и специальных видов обеспечения. В мероприятиях было задействовано около 300 единиц военной и специальной техники, а также более тысячи военнослужащих.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram