Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Земан: американцы утратили престиж мирового лидера

Президент Чехии Милош Земан считает, что столь позорное бегство из Афганистана поставило крест на мировой гегемонии Америки. Об этом пишет издание EADaily, ссылаясь на чешскую газету Parlamentni listy.

Чешский лидер заявил: «По моему мнению, с уходом из Афганистана американцы утратили престиж мирового лидера и само НАТО сейчас вызывает сомнения в правомочности своего существования… С этим возобновятся атаки террористов, по сути, по всему земному шару».

Он также обмолвился, что на США и НАТО больше надежды нет, поэтому Чехия должная увеличить свой военный бюджет до 2% от ВВП. По его мнению, Афганистан станет мировым плацдармом терроризма.