«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Дальнем Востоке расчёты ЗРК С-400 отразили воздушное нападение условного противника

Зенитно-ракетные части объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО), вооружённые ЗРС С-400 «Триумф», на полигоне в Хабаровском крае провели тренировку по отражению авианалета условного противника. Об этом сообщает пресс-служба ВВО.

Согласно информации, поступившей из штаба округа: «Зенитчики выполнили нормативы по развертыванию С-400, поиску, классификации и сопровождению учебных целей. В ходе тренировки расчеты С-400 отработали действия после получения сигнала о нарушении воздушных границ летательными аппаратами условного противника и выполнили электронные пуски ракет. Полет авиации условного противника моделировался аппаратурой зенитных ракетных систем».

В свою очередь, представители штаба армии ВВС и ПВО отметили, что подобные тренировки проходят постоянно. Они необходимы для поддержания высокого уровня боевой готовности полков зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG