Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армейские рапиристки завоевали ещё одно золото на ОИ в Токио

Команда рапиристок сборной РОК, в составе которой были две представительницы Вооруженных сил РФ, выиграла золото на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Команда российских рапиристок одержала убедительную победу в финале, где она встретилась с француженками. Обладательницами золота стали: капитан ВС РФ Инна Дериглазова и лейтенант Аделина Загидуллина, а также Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова. Бронза досталась итальянкам, которые разгромили команду США со счетом 45:23.