Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские военные продолжают незаконно вывозить из Сирии нефть и пшеницу

Военные США сопроводили конвой, переправив 40 грузовиков и автоцистерн с пшеницей и нефтью на территорию Ирака из сирийской Аль-Джазиры, через незаконный погранпереход «Аль-Валид» в провинции Хасака.

Сирийское государственное новостное агентство «САНА» информирует о том, что американские военные продолжают нагло грабить ресурсы страны. Источники в сирийской Аль-Джазире (богатый нефтью регион на востоке страны) сообщили, что американская колонна из 40 грузовиков и автоцистерн покинула военный аэродром, Хараб Аль-Джир, который занимают войска США, и направилась на север Ирака.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG