Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Miami Herald: Лица, убившие президента Гаити, назвали себя сотрудниками управления по борьбе с наркотиками США

Специальный корреспондент

Нападавшие на резиденцию президента Гаити представились сотрудниками управления по борьбе с наркотиками США (DEA). Об этом сообщают РИА-Новости, ссылаясь на американскую газету Miami Herald.

Американское издание Miami Herald сообщает, ссылаясь на свои источники, что лица, убившие президента Гаити и его жену, выкрикивали при нападении на резиденцию главы страны: «Это спецоперация DEA. Никому не сопротивляться. Это спецоперация DEA».

DEA — это управление по борьбе с наркотиками США. Сообщается, что в сети появилось видео, запечатлевшее сам процесс обстрела резиденции президента Гаити. Однако есть информация, поступившая из Гаити, что нападавшие в действительности не были даже связанны с DEA. Источник назвал их наёмниками.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG