Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Разведка США сделала доклад в Конгрессе об НЛО и затребовала финансирование на изучение необъяснимых явлений

, 17:03

Разведка США сделала доклад в Конгрессе об НЛО и затребовала финансирование на изучение необъяснимых явлений
Фото: соцсети

Америка нашла себе ещё одного очень опасного врага, правда пока не знает, кто он. Спецслужбы США опубликовали доклад о «неопознанных летающих объектах». В нём, в частности говорится, что в 18 из 144 зарегистрированных необычных атмосферных явлений могут быть связаны с передовыми технологиями. И конечно же были затребованы инвестиции на исследование данных феноменов. Об этом пишет новостное агентство «АННА-Ньюс».

В докладе, представленном Конгрессу, описаны 144 случая появления странных объектов за период ос 2004 по 2021 год. Из них 143 случая до сих под не поддаются объяснению, а один признан, как природное явление. Несколькими приборами одновременно было зафиксировано 80 явлений. Так же указывается, что в 18 случаях наблюдались объекты, демонстрирующие «необычные схемы движения и летные характеристики, которые, как представляется, указывают на передовые технологии… Некоторые НЛО, казалось, оставались на месте, несмотря на ветер, двигались против ветра, маневрировали и перемещались со значительной скоростью без видимых средств движения».

Большинство явлений наблюдалось вблизи американских военных в основном это были моряки.

Лётчики ВВС США сообщили об 11 случаях, когда американские самолёты были близки к столкновению с НЛО. В докладе был сделан вывод, что необъяснимые явления очень опасны и сними необходимо бороться. Конечно же, подозрение пало на РФ и КНР. Было заявлено, что эти государства возможно обладают какими-то новыми технологиями, неизвестными Западу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram